Детский праздник в п. Маяк.

 

                   

 

Международный день защиты детей отмечается в первый день лета, когда природа щедро дарит солнце, тепло, цветы. Этот праздник наполнен радостным смехом ребят, для которых взрослые сегодня стремятся устроить особенно яркий праздник, и напоминает об огромной ответственности за наших детей, за наше будущее.

 

1 июня  в поселке Маяк Григориопольского района детский сад «Золотой петушок» подготовил для своих воспитанников настоящий праздник с песнями, танцами, играми, шутками и загадками. Хоть погода в этот день и не баловала, он прошел очень весело. Зал был украшен яркими флажками, лентами и шарами, что создавало праздничное настроение, и праздник получился ярким, веселым и интересным. Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические  упражнения,  играли в интересные игры, водили хороводы.

 

 Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, а также получили массу положительных эмоций от Клоуна Клепы.

 

Приятным сюрпризом для малышей детского сада было присутствие казаков казачьей станицы п.Маяк. Казаки тепло поздравили детей с праздником и вручили от имени депутата ВС ПМР Д. Огирчука и от казачьей станицы п. Маяк всем детям сладкие подарки.

 

Также в этот день казаки посетили детское праздничное мероприятие в доме культуры, где активные участники конкурсов и соревнований получили призы и сладкие подарки.

 

Теперь у детей поселка Маяк постоянное желание и дальше проводить совместные мероприятия с казаками казачьей станицы п. Маяк. 

 

 

 

Контакт

Телефон:

Председатель Совета-

глава администрации поселка Маяк - +373-210-66630

Специалисты администрации - +373-210-66378, 

                                              +373-210-66202

Факс -  +373-210-66630

 

Адрес: п. Маяк улица Мира 14 Григориопольского района Приднестровской Молдавской Республики

Адрес электронной почты: maik_sovet@mail.ru